Обо мне


29 января 2012


Ого, почти год не писала про свои изменения. А на самом деле они ого-го какие! Теперь моя талия 68 см, а бедра 98 см (не очень сильно уменьшились, но визуально прекрасно выглядят).

Сейчас, благодаря моей подруге Даше в посленовогодье начала новую активную стадию похудения. Вес мой достиг в настоящий момент 74 кг (пришлось сбрасывать наетые новогодние).

Самым моим большим достижением этого года и, отчасти победа над собой - ежедневная физическая нагрузка. Почти каждый день я быстро хожу по трейлу в течении часа, или езжу на велосипеде (тоже в течении часа). Собираюсь таки купить себе абонемент в группу йоги, потому что дома как-то не получается синхронизироваться по времени. Нашла, неподалеку от дома центр йоги, куда можно доехать за 35 минут на велосипеде. Хочу попробовать.

Свой пищевой рацион стараюсь ограничивать 1400 килокалориями в день. Поначалу мне казалось, что это очень мало, а теперь понимаю, что этого вполне достаточно.

Моя цель - к 1 апреля достичь 67 кг.



7 марта 2011


Почти 3 месяца молчания и решение продолжать начатое пришло.
Утром зафиксировала свои объемы: талия 71 см, бедра 99 см. С одной стороны ничего критичного, но с другой так хочется быть стройняшкой, что надо продолжать процесс.

Была в магазине сегодня, купила два платья 38 европейского размера (магазин H&M), американский написал 8, но это какой-то не 8 американский точно.

Самая основная моя задача даже не столько сбросить вес, а сколько почистить организм от всякого разного накопленного и включить физическую активность в распорядок дня, а то я очень люблю посидеть и порефлексировать.



23 ноября 2010

На момент начала программы, что имею:

Pост - 178 см
Вес - весов у меня дома нет, взвешиваюсь иногда в гостях, вес где-то 80-81 кг.
Объем бедер - 107 см
Талия - 81 см
Грудь - 99 см
Объем ноги в самом широком месте - 60 см
Коленка (не знаю зачем померяла, ну так на всякий случай) - 43 см
Объем руки в предъплечье - 33 см

Pазмер одежды - я так думаю, что низ 48, а верх 46-48 (это в российских размерах). Тут покупаю верх обычно М, иногда даже S, а низ 8-10, хотя есть штаны и 12 размера, и они мне ни фига не веики, а есть штаны, купленные в Минске, написано что 42 размер (это европейский) и не застегиваются.